Reserve voos com a TAP

Pesquisa Avançada
Reservar Voo
dd/mm/AAAA
dd/mm/AAAA
0Passageiro
Voos para Pernambuco

Voos para Pernambuco

Viajar para Pernambuco

Famosa pela arquitetura portuguesa e pelo tradicional Carnaval brasileiro. A sua viagem para Pernambuco com a TAP Air Portugal leva-o a cidades que merecem ser visitadas!

Explore Pernambuco, o Nordeste brasileiro

Petrolina (PNZ) – prove os vinhos do Vale de São Francisco, deslumbre-se com a Barragem de Sobradinho e saboreie uma das melhores gastronomias do Brasil!

Recife (REC) – descontraia nas praias e divirta-se na Mirabilândia.

Voos para Pernambuco

desde
para
Tipo de voo
Itinerário
Preço
Lisboa (LIS)
para Recife (REC)
Só ida
Partida Wed 27 Mar 2019
282 EUR
Porto (OPO)
para Recife (REC)
Só ida
Partida Sat 23 Mar 2019
331 EUR
Roma (FCO)
para Recife (REC)
Só ida
Partida Fri 22 Mar 2019
272 EUR
Madrid (MAD)
para Recife (REC)
Só ida
Partida Thu 28 Mar 2019
230 EUR
Milão (MXP)
para Recife (REC)
Só ida
Partida Mon 18 Mar 2019
296 EUR
Paris (ORY)
para Recife (REC)
Só ida
Partida Thu 21 Mar 2019
241 EUR
Veneza (VCE)
para Recife (REC)
Só ida
Partida Fri 25 Jan 2019
331 EUR
Genebra (GVA)
para Recife (REC)
Só ida
Partida Fri 22 Mar 2019
265 EUR
Barcelona (BCN)
para Recife (REC)
Só ida
Partida Tue 26 Mar 2019
229 EUR
Zurique (ZRH)
para Recife (REC)
Só ida
Partida Sun 10 Feb 2019
326 EUR
Bruxelas (BRU)
para Recife (REC)
Só ida
Partida Fri 22 Mar 2019
286 EUR
Florença (FLR)
para Recife (REC)
Só ida
Partida Fri 15 Feb 2019
328 EUR
Verona (VRN)
para Recife (REC)
Só ida
Partida Sun 3 Feb 2019
495 EUR
Frankfurt (FRA)
para Recife (REC)
Só ida
Partida Wed 20 Mar 2019
307 EUR
Berlim (TXL)
para Recife (REC)
Só ida
Partida Thu 21 Mar 2019
258 EUR
Dublin (DUB)
para Recife (REC)
Só ida
Partida Tue 16 Apr 2019
393 EUR
Amesterdão (AMS)
para Recife (REC)
Só ida
Partida Fri 25 Jan 2019
388 EUR
Munique (MUC)
para Recife (REC)
Só ida
Partida Wed 20 Feb 2019
305 EUR
Faro (FAO)
para Recife (REC)
Só ida
Partida Wed 20 Mar 2019
291 EUR
Bilbau (BIO)
para Recife (REC)
Só ida
Partida Thu 21 Mar 2019
236 EUR