Reserve voos com a TAP

Pesquisa Avançada
Reservar Voo
dd/mm/AAAA
dd/mm/AAAA
0Passageiro
Voos para Pernambuco

Voos para Pernambuco

Viajar para Pernambuco

Famosa pela arquitetura portuguesa e pelo tradicional Carnaval brasileiro. A sua viagem para Pernambuco com a TAP Air Portugal leva-o a cidades que merecem ser visitadas!

Explore Pernambuco, o Nordeste brasileiro

Petrolina (PNZ) – prove os vinhos do Vale de São Francisco, deslumbre-se com a Barragem de Sobradinho e saboreie uma das melhores gastronomias do Brasil!

Recife (REC) – descontraia nas praias e divirta-se na Mirabilândia.

Voos para Pernambuco

desde
para
Tipo de voo
Itinerário
Preço
Lisboa (LIS)
para Recife (REC)
Só ida
Partida Sun 24 Feb 2019
381 EUR
Porto (OPO)
para Recife (REC)
Só ida
Partida Wed 20 Feb 2019
454 EUR
Paris (ORY)
para Recife (REC)
Só ida
Partida Thu 21 Mar 2019
241 EUR
Roma (FCO)
para Recife (REC)
Só ida
Partida Fri 22 Mar 2019
379 EUR
Madrid (MAD)
para Recife (REC)
Só ida
Partida Thu 14 Feb 2019
272 EUR
Bruxelas (BRU)
para Recife (REC)
Só ida
Partida Wed 20 Feb 2019
447 EUR
Zurique (ZRH)
para Recife (REC)
Só ida
Partida Wed 23 Jan 2019
435 EUR
Florença (FLR)
para Recife (REC)
Só ida
Partida Fri 15 Feb 2019
328 EUR
Milão (MXP)
para Recife (REC)
Só ida
Partida Tue 29 Jan 2019
332 EUR
Genebra (GVA)
para Recife (REC)
Só ida
Partida Fri 22 Mar 2019
265 EUR
Barcelona (BCN)
para Recife (REC)
Só ida
Partida Wed 6 Feb 2019
271 EUR
Dusseldorf (DUS)
para Recife (REC)
Só ida
Partida Sun 27 Jan 2019
511 EUR
Frankfurt (FRA)
para Recife (REC)
Só ida
Partida Mon 11 Feb 2019
444 EUR
Veneza (VCE)
para Recife (REC)
Só ida
Partida Tue 22 Jan 2019
331 EUR
Munique (MUC)
para Recife (REC)
Só ida
Partida Fri 15 Feb 2019
347 EUR
Bolonha (BLQ)
para Recife (REC)
Só ida
Partida Tue 22 Jan 2019
331 EUR
Dublin (DUB)
para Recife (REC)
Só ida
Partida Tue 16 Apr 2019
393 EUR
Verona (VRN)
para Recife (REC)
Só ida
Partida Sun 3 Feb 2019
495 EUR
Estugarda (STR)
para Recife (REC)
Só ida
Partida Thu 24 Jan 2019
331 EUR
Sevilha (SVQ)
para Recife (REC)
Só ida
Partida Tue 26 Feb 2019
297 EUR