Reserve voos com a TAP

Pesquisa Avançada
Reservar Voo
dd/mm/AAAA
dd/mm/AAAA
0Passageiro
Voos para Pernambuco

Voos para Pernambuco

Viajar para Pernambuco

Famosa pela arquitetura portuguesa e pelo tradicional Carnaval brasileiro. A sua viagem para Pernambuco com a TAP Air Portugal leva-o a cidades que merecem ser visitadas!

Explore Pernambuco, o Nordeste brasileiro

Petrolina (PNZ) – prove os vinhos do Vale de São Francisco, deslumbre-se com a Barragem de Sobradinho e saboreie uma das melhores gastronomias do Brasil!

Recife (REC) – descontraia nas praias e divirta-se na Mirabilândia.

Voos para Pernambuco

desde
para
Tipo de voo
Itinerário
Preço
Lisboa (LIS)
para Recife (REC)
Só ida
Partida Tue 16 Apr 2019
382 EUR
Porto (OPO)
para Recife (REC)
Só ida
Partida Tue 16 Apr 2019
391 EUR
Zurique (ZRH)
para Recife (REC)
Só ida
Partida Thu 21 Feb 2019
484 EUR
Paris (ORY)
para Recife (REC)
Só ida
Partida Fri 22 Mar 2019
399 EUR
Genebra (GVA)
para Recife (REC)
Só ida
Partida Tue 5 Mar 2019
388 EUR
Munique (MUC)
para Recife (REC)
Só ida
Partida Fri 22 Mar 2019
438 EUR
Roma (FCO)
para Recife (REC)
Só ida
Partida Thu 21 Mar 2019
425 EUR
Amesterdão (AMS)
para Recife (REC)
Só ida
Partida Sun 3 Mar 2019
438 EUR
Milão (MXP)
para Recife (REC)
Só ida
Partida Tue 16 Apr 2019
419 EUR
Bruxelas (BRU)
para Recife (REC)
Só ida
Partida Sun 24 Mar 2019
388 EUR
Barcelona (BCN)
para Recife (REC)
Só ida
Partida Sat 20 Apr 2019
407 EUR
Madrid (MAD)
para Recife (REC)
Só ida
Partida Tue 16 Apr 2019
408 EUR
Veneza (VCE)
para Recife (REC)
Só ida
Partida Tue 16 Apr 2019
418 EUR
Estugarda (STR)
para Recife (REC)
Só ida
Partida Mon 4 Mar 2019
422 EUR
Frankfurt (FRA)
para Recife (REC)
Só ida
Partida Thu 21 Mar 2019
444 EUR
Bolonha (BLQ)
para Recife (REC)
Só ida
Partida Sat 23 Feb 2019
467 EUR
Copenhaga (CPH)
para Recife (REC)
Só ida
Partida Tue 9 Apr 2019
376 EUR
Faro (FAO)
para Recife (REC)
Só ida
Partida Thu 21 Mar 2019
291 EUR
Valência (VLC)
para Recife (REC)
Só ida
Partida Tue 16 Apr 2019
343 EUR
Marselha (MRS)
para Recife (REC)
Só ida
Partida Wed 20 Mar 2019
392 EUR